ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ПАНДА»


Главная О НАС Программы организации Благотворительные акции Благотворительность Результаты деятельности Фотоотчет Планы благотворительной организации
устав и св-во о регистрации СМИ Календарь Гимн ЛООБО "ПАНДА" Форум Гостевая книга

«У Надежды юбилей!»

    Староладожский детский дом «Надежда» в праздник «Веры, Надежды, Любви» отметил свое 10-летие. За эти годы педагогическим коллективом было много сделано, и сейчас можно сказать, что этот дом - большая дружная семья. И эта семья на юбилей пригласила в гости своих верных друзей и помощников, а их за 10 лет уже не мало. К такому важному событию коллектив готовился заранее. Продумали все, чтобы каждый гость чувствовал себя, как дома, чтобы захотелось прийти еще раз. Конечно – главные в этом доме дети, но их судьба в надежных руках такого замечательного коллектива. Многие педагоги, в связи с юбилеем, были отмечены и награждены грамотами и дипломами Комитета образования и Законодательного собрания Ленинградской области. В такой большой и дружной семье дети поют и танцуют, играют в футбол, и за особые заслуги имеют грамоты. А свое творчество они смогли продемонстрировать гостям.
    Директор детского дома Ирина Александровна внимательная и заботливая мама для каждого ребенка, который попал в эту семью, она уделяет достаточно внимания. Под ее руководством работает замечательный коллектив и в этот праздник Ирина Александровна старается каждого отметить. В зале звучат поздравления с юбилеем от гостей, которые привезли с собой немало подарков. Теперь в детском доме будет еще лучше: новые люстры и часы будут в уютных комнатах, на кухне – новая мясорубка, а в комнате отдыха – музыкальный центр, в библиотеке – новые книги, да и к школе – канцелярские принадлежности найдут учеников, подарили игрушки и сладости и еще много всего нужного появилось в детском доме «Надежда». Много теплых слов и пожеланий услышали дети и коллектив этого дома, пожелаем им, чтобы все эти слова превращались в реальность.
    В завершении праздника Ленинградская областная общественная благотворительная организация «Панда» подарила каждому воздушных шар и все дети и взрослые, как полагается в день рождения, загадали свое заветное желание, и написали его на воздушном шарике. Сто воздушных шаров взлетело в небо, и на несколько минут все с замиранием сердца смотрели в небо на свой шар и повторяя про себя то желание, которое должно когда-нибудь сбыться.
    Все мы хотим верить в чудо, и именно от нас взрослых будет зависеть исполнение детской мечты, которое заставит ребенка поверить в чудеса. Пусть взрослые люди подарят детям маленькое чудо. Ведь защищать детей можно, исполняя их мечты. Дети – это наше будущее, и именно от того сколько добра, любви, заботы мы сможем подарить им сейчас будет зависеть какими они вырастут, что они смогут нам взамен вернуть. Только на добро дети ответят нам добром.

Hosted by uCoz