ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ПАНДА»


Главная О НАС Программы организации Благотворительные акции Благотворительность Результаты деятельности Фотоотчет Планы благотворительной организации
устав и св-во о регистрации СМИ Календарь Гимн ЛООБО "ПАНДА" Форум Гостевая книга

Новогодняя елка «2007»

     Замечательный праздник для 120 детей-сирот Ленинградской области был организован для ребятишек из 7 детских домов Ленинградской области(староладожский,Сосновский,Рябовский,вангородский,Молодцовский,Кингисеппский №1,Пикалевский), а также для детей из социально незащищенных семей Ленинградской области (г. Гатчина, Всеволожский район).
     Праздничную новогоднюю программу вели студенты областного колледжа культуры и искусства. Детвору встречали «Белый медведь» и «Панда» - это добрые друзья детей, которые не раз дарили замечательные праздники для детей Ленинградской области. А создавала праздничное настроение – красавица елка, украшенная яркими шарами и гирляндами. Детей поздравили почетные гости: представитель комитета общего и профессионального образования Ленинградской области Гавриленко Т.Ю., представитель комитета по труду и социальной защите населения Ленинградской области Полева В.А., Председатель Правления Ассоциации «Большая Медведица» Зимин А.В., директор ЛООБО «Панда» Меркулова Н.Н.
     Потом были различные игры, конкурсы, которые проводили сказочные герои, Дед Мороз и Снегурочка. Дед Мороз волшебным посохом зажигает новогоднюю елку и водит вместе с детьми хороводы, поет знакомые песни и конечно же дарит сладкие подарки, а после всех приглашает за праздничный стол, где было много угощения (пряники, печенье, пицца, шоколадные яйца с сюрпризом, и сладкие напитки.

Hosted by uCoz