ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ПАНДА»


Главная О НАС Программы организации Благотворительные акции Благотворительность Результаты деятельности Фотоотчет Планы благотворительной организации
устав и св-во о регистрации СМИ Календарь Гимн ЛООБО "ПАНДА" Форум Гостевая книга

Перед выпускным балом в гостях у Кингисеппского детского дома №1 и №2 со съемочной бригадой 1 канала

     Как живется детям в детском доме? На этот вопрос Ленинградская областная общественная благотворительная организация «панда» и съемочная бригада 1 канала попытались найти ответ.
     Весь день мы были в гостях у воспитанников Кингисеппского детского дома №1 и Кингисеппского дома №2. выпускники с нетерпением ждут поездку в Санкт - Петербург на благотворительный бал для выпускников, они готовят мягкие игрушки, как в знак расставания с детством и началом взрослой жизни.
     За долгие годы проведенные в детском доме выпускники сумели научиться всему, что пригодится в самостоятельной жизни. Педагоги обучали мастерству, и теперь многие из них смогут мастерить своими руками, петь и танцевать, рисовать, шить , готовить.
     А тем малышам, которым еще предстоит жить в детском доме, нудно познавать «Гранит науки» и много интересного. Их ждут поездки в Санкт - Петербург на конкурсы и праздники, где всегда подарки и сладости. И чем больше будет неравнодушных людей, готовых помочь детям сиротам, тем лучше будет детям в детском доме. А наш съемочный день подошел к концу и мы поняли, что есть очень много глобальных проблем с которыми сталкиваются администрация детского дома и мы будем вместе искать пути выхода из сложившихся ситуаций.

Hosted by uCoz