ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ПАНДА»


Главная О НАС Программы организации Благотворительные акции Благотворительность Результаты деятельности Фотоотчет Планы благотворительной организации
устав и св-во о регистрации СМИ Календарь Гимн ЛООБО "ПАНДА" Форум Гостевая книга

На дне рождения у Светлячка.

     11 лет назад в г.Тихвине появился социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних детей “Светлячок”. Ленинградская областная общественная благотворительная организация “Панда” совместно с ОАО “Кольцевая автомобильная дорога - Ленобласть” навестили детей и привезли подарки. ОАО “Кольцевая автомобильная дорога - Ленобласть” подарила не совсем обычный подарок - это 5 тонн картофеля, собранного с полей Всеволожской селекционной станции. Этот подарок торжественно вручали от компании “КАД-Л” Веретин А.И. и от ЗАО Северо-Западная угольная компания - генеральный директор Гроссман С.Ю., теперь до весны весь коллектив “Светлячка” будет помнить заботу взрослых, а весной элитный селекционный картофель будет посажен на полях Тихвинской земли с участием детей “Светлячка”.
    Директор ЛООБО “Панда” Меркулова Н.Н. позаботилась о воспитанниках “Светлячка” и привезла в подарок детям акварельные краски, пластилин, фломастеры, тетради, клей и все что нужно для учебы. Коллектив “Светлячка” радушно, и как полагается встречать почетных гостей, испекли и встретили гостей караваем. А потом небольшой концерт с участием детей и педагогического коллектива. Пока судьба каждого подопечного “Светлячка” решается в различных инстанциях, и большинству из них придется долгие году провести в стенах детского дома, педагогический коллектив, неравнодушные люди к проблемам детства, стараются хоть как - то скрасить горькую детскую судьбу.

Hosted by uCoz