ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ПАНДА»


Главная О НАС Программы организации Благотворительные акции Благотворительность Результаты деятельности Фотоотчет Планы благотворительной организации
устав и св-во о регистрации СМИ Календарь Гимн ЛООБО "ПАНДА" Форум Гостевая книга

Теплоходная экскурсия для многодетных семей Ленинградской области.

     Последний месяц лета дарит нам хорошую погоду и мы наслаждаемся солнечными днями. В такие прекрасные дни хочется приятно отдохнуть. Ассоциация общественных объединений «Большая Медведица» и Ленинградская областная общественная благотворительная организация «Панда» организовала для многодетных семей Гатчинского района Ленинградской области теплоходную экскурсию по Неве. Сколько было радости, когда детям было предложено приехать в Санкт-Петербург. Для многих детей поездка в город это уже настоящий праздник. К сожалению, малообеспеченные семьи с детьми, из-за материальных проблем не бывают в прекрасном и красивом городе Санкт-Петербурге. .
    Несмотря на то, что ребятам предстояло рано утром выехать это еще больше радовало их. Подъехав на автобусе к причалу, теплоход ждал юных жителей Ленинградской области. Многие из них впервые в жизни оказались на теплоходе. Пока ребята осваивали территорию теплохода, верхнюю палубу, общались между собой, фотографировались, для них были накрыты столы, ведь ребятишек можно порадовать сладостями и соком. Время отплытия от причала подошло. Включены микрофоны и ребят приветствует директор Ленинградской областной общественной благотворительной организации «Панда» Меркулова Н.Н., а дальше ребят ждет увлекательный рассказ экскурсовода о достопримечательностях замечательного города. В течение часа наши гости смогли узнать и увидеть исторические ансамбли города. После теплоходной экскурсии ребята с хорошим настроение вернулись в свой родной город, в котором их с нетерпением ждали родственники и друзья. На память остались фотографии о замечательном и прекрасном дне, проведенном в Санкт-Петербурге.

Hosted by uCoz